• Главная
  • СПОРТСМЕНЫ СЕВАСТОПОЛЯ ЗАВОЕВАЛИ КУБОК ТУРНИРА ПО ТХЭКВОНДО ВО ФРАНЦИИ (ФОТО)
10:34, 12 декабря 2011 г.

СПОРТСМЕНЫ СЕВАСТОПОЛЯ ЗАВОЕВАЛИ КУБОК ТУРНИРА ПО ТХЭКВОНДО ВО ФРАНЦИИ (ФОТО)

«В соревнованиях такого класса мы еще не участвовали. Это международный турнир класса «А», куда съехались лучшие спортсмены из разных стран Европы. Украину представляли шесть клубов, включая наш», — сообщил агентству е-Крым тренер севастопольской команды Дмитрий Главацкий. Международный турнир «France open 2011» проходил в Марселе с 3 по 4 декабря. В нем участвовали команды из Франции, Испании, России, Монако, Италии, Украины. По результатам соревнований первое командное завоевала команда Франции, второе место завоевала Украина, третье — команда Испании. Из Севастополя на соревнования поехали шесть бойцов, четверо из них стали призерами — Антон Попадьин (юниоры, 51 килограмм) — первое место, Артем Слонченко (юниоры, 55 килограммов) — второе место, Виктор Черный (кадеты, 41 килограмм) — второе место, Вячеслав Погорелов (юниоры, 51 килограмм) — третье место. «Среди команд Украины наши спортсмены принесли больше всего побед в общую копилку, поэтому командный кубок уехал в Севастополь», — заключил Д. Главацкий.

СПОРТСМЕНЫ СЕВАСТОПОЛЯ ЗАВОЕВАЛИ КУБОК ТУРНИРА ПО ТХЭКВОНДО ВО ФРАНЦИИ (ФОТО), фото-1