• Главная
  • Девушка-полицейский из Севастополя стала чемпионкой мира по спортивной борьбе (ФОТО)
09:53, 16 октября 2015 г.

В аэропорту Симферополя прошла встреча победительницы чемпионата мира по грэпплингу, который проходил в Анталии с 9 по 12 октября. Ею стала инспектор батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Севастополю старший сержант полиции Юлия Торянская.

Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю.

Среди встречавших были представители руководства УМВД России по г. Севастополю, руководства спортивного общества «Динамо» в г. Севастополе, тренер, друзья и коллеги по службе.

"В чемпионате мира по грэпплингу участвовали спортсмены из нескольких десятков стран. Я соревновалась в весовой категории до 64 кг раздела «ноу-ги». Провела три боя со спортсменами из Италии, Индии и Украины и во всех одержала победу досрочно, хотя соперники были достойные. Спасибо тренерам, родителям, руководству за поддержку", - сказала золотая медалистка.

Юля - мастер спорта международного класса, в конце марта 2015 года она заняла 1-е место на чемпионате России по грэпплингу в Москве и была отобрана в состав сборной команды РФ для участия в чемпионате мира.

Девушка-полицейский из Севастополя стала чемпионкой мира по спортивной борьбе (ФОТО), фото-1

СПРАВКА: Грэпплинг — вид спортивного единоборства, который совмещает в себе технику всех борцовских дисциплин с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции