• Главная
  • ФК «Севастополь-2» проиграл на последней минуте
15:17, 2 октября 2011 г.

ФК «Севастополь-2» проиграл на последней минуте

Во вчерашнем матче 11-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» играли в Днепропетровске с командой «Днепр-2» и уступили соперникам со счетом 1:2.

Основные события, обусловившие конечный результат, произошли во втором тайме. Сначала на 51-й минуте Довбун метров с 20-ти со штрафного удара пробил мимо «стенки» и мяч влетел в нижний угол ворот Артема Лутченко – 1:0. Затем на 68-й минуте после подачи Андреем Власюком углового Матвей Гуйганов головой срезал мяч в сетку ворот голкипера Юрчука и сравнял счет – 1:1. И когда, казалось, матч так и закончится вничью, на 90+1-й минуте Довбун подал штрафной, Лутченко, столкнувшись со своим защитником, выронил мяч, который подхватил Кулиш и с 10-ти метров пробил в нижний угол, принеся победу своей команде.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Воронин, Челядник (Жуков, 80), Колесник, Чарковский, Стрельцов, Недоля (Шешеня, 77), Гевлич (Гуйганов, 54), Власюк, Тудаков (Солович, 76), Ищенко (Сечин, 63).

Результаты 11-го тура: «Сталь» – «Шахтер» – 1:0, «Горняк» – «Металлург-2» – 1:2, «Макеевуголь» – «Авангард» – 0:1, «Шахтер-3» – «Ильичевец-2» – 2:1, «Кремень» – «Мир» – 1:0, ФК «Полтава» – «Горняк-Спорт» – 1:1.

Положение команд: 1. ФК «Полтава» – 22 очка,   2. «Сталь» – 20,   3. «Авангард» – 19,  4. «Мир» – 19,   5. «Горняк» – 18,   6. «Шахтер-3» – 18,   7. «Днепр-2»– 18,   8. «Кремень» – 17,    9. «Шахтер»  – 16,   10. «Горняк-Спорт» – 15,   11. ФК «Севастополь-2» – 13,    12. «Ильичевец-2» – 12,   13. «Металлург-2» – 9,   14. «Макеевуголь» – 0 очков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции