В Кубке Украины «Севастополь» проиграл второлиговской «Стали» и прекратил борьбу

Первым счет в матче на 13-й минуте открыл "Севастополь". Свой момент реализовал Чепурненко – 0:1.

Но уже на 23-й минуте команда из Днепродзержинска сравняла счет, а заием на последних минутах первого тайма вышла вперед.

"Сталь" (Днепродзержинск) – ФК "Севастополь" – 2:1

Сталь: Давыдов, Ломко (к), Атаев, Яременко, Головко, Каленчук, Притуляк (Савченко, 68), Савин Ан. (Шутов, 57), Савин Ал., Гаранян (Калиновский, 82), Алиев.

НЗ: Шарпай, Крутенко, Волошин, Ходуля.

Севастополь: Литовка, Шандрук, Дуляй (к), Бредун, Чепурненко (Грибанов, 80), Степанов, Ибраими, Танчик, Кицута (Войнаровский, 40), Мате, Алозие (Крамар, 69).

НЗ: Сокоренко, Шевелюхин, Жабокрицкий, Шевчук.

Голы: 1-1 Алиев (23), 2-1 Гаранян (44) - 0-1 Чепурненко (13).

На 34 минуте Каленчук не реализовал пенальти (вратарь).