«Севастополь» разбил «Энергетик»

В первом тайме "Севастополь" много и со вкусом атаковал, но гола так и не было. И только в компенсированное время Мате Гвинианидзе после подачи углового сильно пробил и мяч влетел в ворота "Энергетика" - 1:0.

Но уже в начале второго тайма защитник "Севастополя" Александр Шевелюхин, головой срезал мяч в ворота Игоря Литовки – 1:1, сообщает пресс-служба клуба.

В конце встречи Владимир Танчик в очередной раз доказал, что является лучшим ассистентом в нашей команде, выкатив мяч точно под удар Антону Крамару — 2:1.

"Севастополь" – "Энергетик" 2:1

Севастополь: Литовка, Дуляй, Шевелюхин, Чепурненко, Жабокрицкий (Мачуленко, 68), Грибанов (Войнаровский, 83), Крамар, Воронин (Танчик, 58), Гвинианидзе, Скоба, Бурлин (Шандрук, 70)

НЗ: Сокоренко, Степанов, Билый

Энергетик: Новак, Юрченко, Пидвирный, Мостовой, Срибный, Деренюк (Дячук-Ставицкий, 51), Якуш, Ципердюк (Долотко, 50), Фурта (Барчук, 56) (Семенина, 75), Яневич

НЗ: Хомин,Червинский, Столярчук

Предупреждения: Бурлин (67) - Пидвирный (35), Микуш (65), Дячук-Ставицкий (69), Юрченко (90+2)

Удаление: Пидвирный (64, 2 ж.к.)

Напомним, "Севастополь" на полгода потерял своего основного нападающего. Игорь Худобяк отправлен в аренду в белорусский клуб.