• Главная
  • Украина намерена провести выборы в Крыму
12:08, 27 октября 2014 г.

Украина намерена провести выборы в Крыму

Украинская ЦИК планирует провести выборы в Крыму. Глава Центральной избирательной комиссии Украины Михаил Охендовский заявил, что выборы нардепов на полуострове всё ещё актуальны. Для этого нужно лишь принять специальный закон, передаёт издание «Сегодня».

ЦИК Украины намерена провести выборы в Крыму и Севастополе

Глава ЦИК Украины также уверен, что повторные выборы можно будет провести и на Донбассе, как только там установится «конституционный порядок».

«И будут проведены (выборы — ред.), как только на соответствующих территориях будет восстановлен конституционный порядок, и на них смогут быть гарантированы избирательные права граждан Украины», — уточнил глава ЦИК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Севастополя #ЦИК #выборы #Украина #Крым
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...