• Главная
  • В Севастополе выросла стоимость воды
16:04, 20 октября 2014 г.

В Севастополе выросла стоимость воды

Стоимость кубометра воды в Крыму выросла на 10%, об этом сегодня на брифинге заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.


"Поэтапно тарифы на электроэнергию, воду и другие услуги ЖКХ будут расти. Но темпы роста тарифов не будут превышать темпов роста пенсий и зарплат",- утверждает губернатор. Он сообщил что в Правительство РФ на согласование отправлен "график повышения тарифов на услуги ЖКХ до 2018 года".

"Тариф на воду в соответствии с решением городской энергетической комиссии повышен на 10% и составляет 20 рублей 20 копеек за 1 кубометр", - пояснил Меняйло. Он также отметил, что в Севастополе и Республике Крым самые низкие среди других регионов РФ тарифы на услуги ЖКХ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости Севастополя #вода #повышение тарифов #Сергей Меняйло
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...