• Главная
  • В Севастополе на девушек нападал местный житель
14:16, 16 октября 2014 г.

В Севастополе на девушек нападал местный житель

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении разбойных нападений на девушек, грабежа и насильственных действий сексуального характера, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по городу Севастополю.


Следствием установлено, что с июля по август 2007 года 19-летний местный житель дважды совершил разбойные нападения на девушек в Гагаринском районе, завладев их личным имуществом.


В другом случае, также имевшем место в Гагаринском районе Севастополя, злоумышленник, угрожая девушке расправой, ограбил ее и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.


После передачи материалов из Единого реестра досудебных расследований Украины в органы Следственного комитета России расследование уголовного дела было завершено в кратчайшие сроки.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости Севастополя #следственный комитет #расследование
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...