• Главная
  • Крымские легкоатлетки поучаствовали в российском первенстве и стали «кандидатами с мастера спорта России»
17:02, 21 июля 2014 г.

Крымские легкоатлетки приняли участие в первенстве России по легкой атлетике среди молодёжи, которое проходило с 14 по 16 июля в Саранске. Об этом сообщает пресс-служаб Правительства Крыма, - передает корреспондент 0692.

В первенстве приняли участие более 550 спортсменов из различных регионов страны.
Жительница Ялты Мария Остапчук, выступила в секторе для метания копья, с результатом 46,82 м и заняла 6 место, а Вера Валивач (Симферополь) финишировала на дистанции 800 м с личным рекордом – 2:09,71 мин. Обе спортсменки выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта России», - говорится в сообщении.

Далее спортсменок ждут финальные соревнования III летней Спартакиады молодёжи России, которые состоятся в Саранске с 1 по 3 августа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции