• Главная
  • В Луцке футболисты «Севастополя» одержали победу над ФК «Волынь»
09:51, 12 мая 2014 г.

В Луцке футболисты «Севастополя» одержали победу над ФК «Волынь»

11 мая в городе Луцке состоялся матч 29-го тура Премьер-лиги Украины по футболу, в котором футбольный клуб «Волынь» состязался с командой из Севастополя и проиграл, - передает

ФК «Севастополь» победил в выездном матче против «Волыни» со счётом «2:1». Первый гол забил севастополец Сергей Кузнецов. Случилось это на 51-й минуте. Хозяева поля сравняли счёт только на 84-й минуте, гол забил румынский легионер Флорентин Матей, который выступает в составе луцкой команды с осени 2013 года. Однако счастье футболистов из Луцка оказалось недолгим: ровно через три минуты победный удар по воротам противника нанёс севастопольский футболист Александр Ковпак.

По итогам этой игры ФК «Севастополь» занимает девятое место в турнирной таблице, у него 32 очка, а разгромленная им луцкая «Волынь» имеет 27 очков и занимает 12-е место.

Отметим, что по решению Федерации футбола Украины в целях безопасности все матчи 29-го тура Премьер-лиги проводятся без зрителей.