• Севастопольцы сыграли вничью с грузинским «Сиони» [фото, видео]
08:12, 13 февраля 2014 г.

Севастопольцы сыграли вничью с грузинским «Сиони» [фото, видео]

Матч завершился со счетом 2:2

12 февраля в Белеке на стадионе «Cornelia Deluxe» прошел матч «Севастополь» – «Сиони» (Болниси, Грузия), который завершился со счетом 2:2.

Как в матче с «Брондбю», так и в игре с «Сиони» судьи удаляли с поля наших соперников, и в матчах официальных этот козырь мог бы стать вполне достаточным для того, чтобы добиться итоговой победы, пишут на официальном сайте ФК Севастополь.

Дважды в этой игре пришлось отыгрываться севастопольцам. Первый гол пришел с розыгрыша стандартного положения – подача со штрафного, недостаточно плотная игра с атакующим игроком и грузинская команда, усилиями Лобжанидзе, открывает счет.

Второй гол грузины забьют уже во втором тайме.

В первом тайме правый фланг нашей атаки упустил несколько возможностей забить гол, но в концовке тайма заработал для команды пенальти. Это Федорив в полете проскочил двоих защитников и при проходе третьего был удар в кость. Пенальти вновь, как и в матче с «Брондбю», забил Саша Ковпак.