• Главная
  • В фан-кафе Севастополя начинаются трансляции футбольных матчей и сочинской Олимпиады
08:30, 5 февраля 2014 г.

На минувших выходных победителей турнира по дартсу награждали пивом, грамотами, вымпелами и значками

В минувшее воскресенье в «Фан-кафе» севастопольского клуба состоялся стартовый, посвященный открытию кафе, турнир по дартсу среди болельщиков ФК «Севастополь».

Напомним, В Севастополе на выходных открыли фан-кафе [фото]

На участие в премьерном турнире подали заявку всего семь участников, что не сделало накал соревнований менее напряженным. Участники показали достаточный, для любителей футбола, уровень игры в дартс, а победителем стал Максим Шепеленко, получивший в качестве главного приза вымпел ФК «Севастополь», грамоту от кота Матроскина, 10 литров подарочного пива и возможность принять участие в розыгрыше главного приза, который будет разыгран между победителями серии турниров.

Второе место занял Владимир Хоменко и он получил календарь ФК «Севастополь» на 2014 год, грамота от Матроскина и 5 литров пива в подарок стали его наградой за участие в турнире. А «бронза» оказалась у Виталия Смирнова, который кроме хорошего настроения стал обладателем кружки ФК «Севастополь», 3 литров бесплатного пива и традиционной грамоты от талисмана нашего клуба.

Кафе работает в полноформатном режиме – с 11.00 до 21.00 без перерывов и выходных.

На этой неделе в фан-кафе планируется просмотр трансляций с объединенного суперкубка 2014 года, чемпионата Европы по футзалу, проходящего в Бельгии, прямых эфиров с матчей футбольных чемпионатов стран «большой пятерки» – Англии, Испании, Италии, Германии и Франции. И, конечно же, трансляции с Зимних Олимпийских игр, стартующих 7 февраля в российском Сочи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции