
Черно-белое, летнее, ночное - признание в любви к Севастополю [фоторепортаж]
Хроника одно вечера - в лицах, кораблях, фонарях и улицах
Севастополь таит в себе множество историй каждого из нас.
Прогуливаясь днем по центру города или отдыхая на набережной у моря, он словно ловит все моменты жизни.
Севастопольские блогеры часто пытаются запечатлеть уличные моменты городской жизни. На этот раз такие мгновения можно увидеть в черно-белых фотографиях ночного Севастополя.
- Иногда я включаю режим съемки в .jpg, переключаюсь на черно-белый режим, задираю коррекцию экспозиции и снимаю репортаж. Все по-честному, как раньше: одно нажатие – один снимок.
Люди, выросшие из пленочной фотографии, назовут это варварством. И будут правы. Здесь нет шедевральных оттенков серого и мягких тонов. Здесь история одного прекрасного вечера, "as is": ни цветокоррекции, ни кадрирования, ничего, - пишет блогер belveder.
Ночная рыбалка на Графской.








Пора сматывать удочки.






Любовь.

Привязанность.

Увлечение.

Цветочница.

Опять любовь.




Взошла необыкновенно желтая луна (придется поверить на слово).

Победы.

Снова любовь.

Река-море.

И это любовь.





Да простит мне читатель легкую нехватку цвета, заваленные горизонты и банальность сюжета, утерянный фокус и хаотичность повествования, легкую бессвязность слога и сгоряча развешенные ярлыки.
Меня оправдывает только любовь.
Севастополь, i love you.
Последние новости
Объявления
17:33, 15 февраля
9
04:10, 23 февраля
12
04:10, 23 февраля
16
10:18, 16 февраля
09:06, 17 февраля
4
live comments feed...