22:22, 5 октября 2013 г.
В Севастополе на «Корабелке» снимают продолжение российского боевика «Легавый»
Киношников расстроила погода, они хотели "совместить приятное с полезным"
В Севастополе снимают продолжение нашумевшего криминального сериала «Легавый». Во многих эпизодических ролях - севастопольские актеры.
Для тех, кто не знаком с сериалом «Легавый», который в 2012 году с успехом прошел на российских каналах, напомним: действие проходит в послевоенные годы. Из заключения возвращается полностью оправданный бывший разведчик Юрий Козырев, но дома его ждет много сюрпризов. В результате множества перипетий он становится милиционером и отважно борется с бывшими друзьями, ныне злостными преступниками.
Первый сезон сериала снимался в Рыбинске, а во втором сезоне сценаристы решили, что неплохо было бы главному герою отдохнуть в Крыму. Вот так капитан Козырев, которого играет актер Эдуард Флеров, оказался в Севастополе.
Для съемок киношники облюбовали Корабельную сторону. Несколько дней снимали в военном госпитале и его окрестностях. В фильме много трюков, стрельбы, крови, все как любит режиссер картины Олег Фомин. В эпизодических ролях снимаются актеры из разных театров города.
Единственное, что сильно огорчило съемочную группу – это погода. Россияне рассчитывали еще позагорать и искупаться в море, а не мерзнуть в куртках под дождем. Тем не менее, съемки продлятся до конца октября.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии