08:43, 4 октября 2013 г.
В Севастополе ночью полный людей джип протаранил бордюр и вылетел с дороги [фото, видео]
Пассажиры автомобиля смеялись и пытались уехать с места ДТП на разбитой машине
3 октября в Севастополе за полночь в районе «Студгородка» автомобиль «Hyundai» протаранил бордюр и вылетел с дороги.
Как сообщили очевидцы, со стороны улицы Степаняна в направлении города на большой скорости вылетел джип «Hyundai». В конце подъёма на закруглении дороги, превысив скорость, водитель не справился с управлением, и автомобиль ударился о бордюр.
Перелетев через бордюр на обочину, машина задела столб, продолжила движение и вылетела на другую сторону обочины, разворотив тем самым всю правую часть и перёд автомобиля. Правое переднее колесо практически отлетело.
В машине находилась компания молодых людей, находившихся в «подозрительном» состоянии, которые только смеялись от случившегося с ними и пытались уехать на повреждённом в ДТП автомобиле.
Удар был такой силы, что разлетелись части бордюра в месте удара.
В результате аварии
чудом никто не пострадал.
Приехавшие работники госавтоинспекции занялись выяснением всех деталей произошедшего ДТП.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии