• Севастопольские милиционеры привезли золото и бронзу с чемпионата по самбо
13:08, 11 сентября 2013 г.

Севастопольские милиционеры привезли золото и бронзу с чемпионата по самбо

В соревнованиях участвовали 25 команд со всей страны

Сотрудники севастопольской милиции, вошли в сборную команду города и стали победителями чемпионата физкультурно-спортивного общества "Динамо" по самбо, который проходил с 3 по 5 сентября в Николаеве.

В первые дни осени во Дворце спорта Николаева состоялся чемпионат по самбо, который входит в программу комплексных соревнований "Динамиада-2013". В соревнованиях приняли участие 25 команд со всей Украины. За первенство боролись 147 спортсменов, среди которых 55 - мастеров спорта, 3 мастера спорта международного класса, 1 заслуженный мастер спорта Украины.

Севастопольская команда, в личном первенстве завоевала две золотые и две бронзовые медали. В командном зачете сборная Севастополя заняла третье место среди 25 команд.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции