08:58, 9 сентября 2013 г.
Футбольные болельщики Севастополя создают официальный фан-клуб
Севастопольские болельщики решили объединяться и стать официальной организацией.
На встрече с представителем севастопольского футбольного клуба 6 сентября активисты инициативной группы болельщиков города решили, что назрела необходимость создания общественной организации – «Севастопольского Объединения Болельщиков» (С.О.Б.) и его официальной регистрации.
Цели, задачи и планы СОБ будут основаны на пожеланиях и предложениях болельщиков, готовых присоединиться к организации.
Активисты встретились с генеральным директором ФК "Севастополь" Виктором Москвитиным, который ответил на все интересующие вопросы и поддержал идею создания официального севастопольского фан-клуба.
Сейчас разрабатываются устав, правила и основные направления деятельности организации.
Болельщики приглашают всех любителей футбола присоединяться к СОБ для поддержки любимой команды, проведения организованных акций и других совместных действий.
Свои пожелания, предложения и вопросы можно прислать по адресу: lazarivius@gmail.com
Читайте также:
Бунт ультрас на матче с «Днепром» в Севастополе: на поле летели выломанные сиденья и фаеры [фото, видео]. Игру пришлось останавливать.
«Для них имя Севастополь равно слову деньги» - на 24 секторе считают, что футбольным клубом руководят бездари [интервью, фото]. Представители ультрас понимают, что "перегнули палку", и извиняются перед теми, кому испортили "праздник", объяснив, почему это произошло.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:10
21 февраля
10:10
17 февраля
10:11
15 февраля
08:10
14 февраля
08:10
11 февраля
Объявления
20:12, 19 мая
22
20:12, 19 мая
1
20:12, 19 мая
8
20:12, 19 мая
11
live comments feed...
Комментарии