• Главная
  • «Севастополь» на сборах проиграл российской «Алании» 1:2 [фото, видео]
10:17, 30 июня 2013 г.

«Севастополь» на сборах проиграл российской «Алании» 1:2 [фото, видео]

До этого "моряки" победили в матче с "Тереком" и "продули" днепродзержинской "Стали"
Вчера на сборах в Австрии ФК "Севастополь" проиграли российской команде.
Несмотря на товарищеский статус, встреча проходила в упорной борьбе. Открыть счет в поединке посчастливилось Алании. Это Хадарцев точным ударом под занавес первого тайма вывел свою команду вперед.

В середине второй половины матча Севастополю усилиями Малиновского удалось восстановить статус-кво. Однако удержать ничейный результат до финального свистка подопечные Кононова не смогли. Решающим стал гол Марцваладзе на 83-й минуте – 1:2, пишет football.ua.
208124

Руслан Малиновский

«Севастополь» – «Алания» (Россия) – 1:2
29 июня. 20.00. Кицбюэль

Севастополь:
1-й тайм: Чуваев, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски, Карноза, Ярошенко, Кожанов, Ковпак, Кузнецов
2-тайм: Махновский, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Крамар, Малиновский, Жабокрицкий, Танчик, Коваль, Будковский
Главный тренер: Олег Кононов

Алания: Хомич, Царикаев (Токазов, 88), Байрыев, Григорьев, Плиев (Брессан, 46), Хозин (Хайманов, 82), Габулов, Ходжава (Дакоста, 46), Дудиев, Хадарцев (Гогихаев, 58), Прискин (Марцваладзе, 56)
НЗ: Гудиев, Какоев, Джиоев
Главный тренер: Владимир Газзаев

Голы: Малиновский (66) - Хадарцев (34), Марцваладзе (83)

Предупреждения: Дудиев (31), Прискин (56)

Арбтитры: Ненад Костачан, Мирко Остожич, Симон Фукс (все - Австрия)

Протокольные данные двух предыдущих матчей:
«Севастополь» – «Терек» (Россия) – 1:0
26 июня. 17.00. Швац. Стадион «Regional Lessport Zentrum».

1-й тайм: Литовка, Миколюнас, Мате, Чижов, Неплях, Крамар, Виценец, Карноза, Ковпак, Кузнецов, Коваль
2-й тайм: Чуваев, Воронин, Новак, Симоненко, Федорив, Левандовски, Ярошенко, Кожанов, Жабокрицкий, Малиновский, Будковский
НЗ: Танчик

Терек: Годзюр, Кудряшов, Коморовски, Феррейра, Ятченко, Пирис, Маурисио, Лебеденко, Митришев, Алмейда, Иванов
НЗ: Городов, Ояла, Уциев, Йиранек, Темников, Садаев, Кацаев, Макушевски, Рыбус, Мурихин, Кадыров
Главный тренер: Юрий Красножан

Гол: Кожанов (89)

Предупреждения: Мате (39)
«Севастополь» (дубль) – «Сталь» (Днепродзержинск) – 0:4
29 июня. 17.30. Куйбышево. Ст. «Инкомспорт»

Севастополь: Бибченко, Колесник, Лавриненко, Гевлич, Червонецкий, Коновалов, Валуев, Кухарский, Кухарук, Недоля (к), Тудаков
2-й тайм: Потапов, Евдокимов, Бурый, Кива Е., Гуйганов, Сечин, Мыкало, Сучу, и.н.п., и.н.п., и.н.п.
И.о. ст.тренера: Алексей Грачев

Сталь: Витив (Рыпновский, 46), Пинчук, Адамюк, Коваленко (Жуков, 76), Каленчук (инп, 67), Шутов (к) (Притуляк, 63), Бурлин, Днистрян (Алиев, 57), Акопян (Туран, 34), Котляр (Присвитлый, 72), Кулиш (Омельченко, 64)
Главный тренер: Владимир Мазяр

Голы: Бурлин (16), Кулиш (22, 45п.), Пинчук (80)

Предупреждения: Валуев (33)

Арбитры: Дмитрий Гачмин, Александр Макарчук, Роман Довбня (все - Симферополь)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции