• Главная
  • В Севастополе поймали вора-гурмана
13:38, 15 мая 2013 г.

В Севастополе поймали вора-гурмана

В Севастополе  вор-гурман пробрался в магазин и стащил самые дорогие ликёр и колбасу.

Сотрудники милиции по горячим следам задержали преступника, который пытался совершить кражу в одном из магазинов на улице Надежды Островской. Рано утром на пульт отделения поступил сигнал, сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.

Приехав к магазину, милиционеры увидели, что злоумышленник сломал металлическую обшивку. На земле возле магазина лежал украденный товар. У вора оказался изысканный вкус - он украл самый дорогой ликер и колбасу. По шуму в здании милиционеры смогли оперативно "вычислить" и задержать преступника. Им оказался 25-летний севастополец. Свою вину он не признает, а утверждает, что все это недоразумение, а он – жертва. 

- Ночью я увидел открытый магазин, зашел в него, двери за мной закрылись и я не смог выйти, - объясняет вор, - а через несколько минут услышал, что приехала милиция.

По данному факту открыто криминальное производство по статье 185 УК Украины. 

 

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...