
новость дня
10:18, 14 мая 2013 г.
Севастополь теперь будет получать прибыль от доходов Херсонеса, Панорамы и 35-й Батареи
новость дня
В ходе аппаратного совещания председатель администрации Владимир Яцуба сообщил, что в СГГА продолжаются изменения. В частности, речь идет о формировании нового управления – управления туризма. По его словам, соответствующее распоряжение уже подписано,- сообщает пресс-служба СГГА.
- В состав управления войдут сектор морской акватории, сектор международного сотрудничества и протокола сектор транспорта, а также отдел туризма, - заключил Яцуба.
Глава города так же сообщил, что уже определена кандидатура руководителя нового структурного подразделения, и пообещал представить начальника управления уже через неделю.
Напомним, сообщение о формировании управления туризма было озвучено Яцубой в ноябре 2012 года. На тот момент отдел туризма еще был структурным подразделением управления культуры и туризма СГГА.
- Для эффективного развития туристической отрасли нам необходимо создать отдельное управление по образу и подобию Крыма. Многие известные севастопольские исторические объекты – Херсонес, Панорама, Диорама, 35-я батарея – пользуются большой популярностью у туристов, но деньги от экскурсий, организованных несевастопольскими компаниями, уходят из города. Задача управления туризма – аккумулировать поступления от туристической отрасли в наш городской бюджет, - заявлял глава города на одном из прошлогодних аппаратных совещаний.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии