• Севастопольские футболисты обыграли феодосийцев в 18 туре премьер-лиги КФС.
21:53, 27 марта 2021 г.

Севастопольские футболисты обыграли феодосийцев в 18 туре премьер-лиги КФС.

В субботу футболисты из Города-Героя на домашнем поле обыграли феодосийский клуб «Фаворит-ВД Кафа».

Первый мяч на 39 минуте матча забил нападающий Захар Тарасенко. Во второй половине матча подряд два мяча отправили в ворота феодосийцев полузащитник Виталий Мироненко и защитник Владислав Гевлич. Успешные атаки реализованы на 65 и 67 минутах. Последний гол в матче забил полузащитник Артур Айметдинов. Он отправил мяч в ворота в добавленное время — на 92 минуте.

По итогам 18 туров чемпионата премьер-лиги КФС футбольный клуб «Севастополь» занимает первую строчку в турнирной таблице. Команда заработала 44 очка.

В субботу прошли четыре матча 18 тура. Все остальные завершились со счётом 1:1. Причём матч между командами «Океан» из Керчи и «ТСК-Таврия» из Симферополя был прерван на 83 минуте, так как керчане покинули поле после удаления главного тренера Сергея Есина. Ему показали красную карточку за агрессивное поведение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции