• Главная
  • СК «Муссон» с трудом одерживает победу над командой Харцызск
11:00, 16 апреля 2013 г.

СК «Муссон» с трудом одерживает победу над командой Харцызск

13 и 14 апреля в рамках XXII Чемпионата Украины по баскетболу в последней домашней игре встретились СК «Муссон» и донецкая команда «Харцызск». Обе игры были как никогда напряженными. В первой встрече севастопольцы уступали гостям несколько очков и только в течение последней минуты смогли отыграться – 64:62. Во второй игре СК «Муссон» опередил гостей на пять очков – 78:73.

СК «Муссон» с трудом одерживает победу над командой Харцызск, фото-1

Соперники быстро атаковали и реализовывали дальние броски, что не получалось у нашей команды. Только в конце каждого периода, вымотав команду «Харцызск», севастопольцы имели возможность отыграться.

3

«Муссон» - лидер чемпионата, этим все сказано, - отмечает главный тренер БК «Харцызск» Владимир Брюховецкий, - С другой стороны, когда встречаешься с сильным соперником, у команды всегда хорошая мотивация. Но победа осталась за сильнейшим».

2

Следующая встреча пройдет  на выезде в Харькове 20 и 21 апреля. Севастопольская команда сыграет с баскетбольным клубом «Авантаж-политехник». Благодаря последней победе команде «Муссон» достаточно выиграть хотя бы одну игру для того чтобы стать чемпионами Украины.