• Главная
  • Папочку-педофила с третьей попытки посадили под арест
21:31, 12 апреля 2013 г.

Папочку-педофила с третьей попытки посадили под арест

11 апреля судья Ленинского районного суда Валентин Казаков, который ранее дважды отпускал под залог моряка, обвиняемого в развращении и изнасиловании собственной 6-летней дочери,  принял решение об аресте извращенца.

Три раза городская прокуратура подавала ходатайство об изоляции человека, который обвиняется в изнасиловании собственной дочери. У прокуратуры и милиции есть неоспоримые доказательства – видео «процесса», которое снимал сам отец.

Об этом корреспонденту 0692. in.ua прокуратура Севастополя.

Прокуратура посчитала , что «если даже считать, что у маньяка может быть только одна мания и он не станет уродовать чужих детей, Валентин Казаков мог бы раньше учесть, что находящийся на свободе отец-развратник может мешать следствию, влиять на собственную жену, случайно увидевшую на флешке "упражнения" мужа, и на маленькую девочку, которая думала, что папа "просто играет"».

Также у подозреваемого имеется загранпаспорт , с помощью которого он может выехать заграницу.

Адвокат обвиняемого утверждает, что его подзащитный в развращении признается, но утверждает, что не насиловал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...