В Севастополе состоялся городской этап соревнований юных пожарников
Организаторами мероприятия выступило Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным происшествиям в городе Севастополе в совокупностью с управлением образования и науки Севастопольской государственной администрации.

субботник 3
В начале мероприятия все присутствующие приняли участие в субботнике, во время которого убрали от мусора приличную часть территории Максимовой дачи.

субботник 4
В конкурсе принимали участие 12 команд с различных школ. Соревнования осуществлялись по определенному маршруту: команда стартует на «станции «Переправа», далее юноши проходят этапы «Меткий ствольщик», «Грибы», «Медицинский», «Узлы», «Ориентирование» и заканчивается эстафета на «Станции «Спаси утопающего».

субботник 6
Финал соревнований будет 9 апреля, где станет известно имя самого сильного. Команда- победитель городского этапа будет представлять Севастополь на Всеукраинском фестивале, который пройдет в сентябре этого года.
Основной целью таких мероприятий является обучение подрастающего поколения правилам безопасного поведения. Организаторы имеют намерение привлечь большое количество школьников к обучению правил безопасной жизнедеятельности и пропаганды знаний среди населения.
Комментарии