• Симферопольская «ТСК-Таврия» стала лидером чемпионата Премьер-лиги КФС
15:15, 16 сентября 2019 г.
Надежный источник

Симферопольская «ТСК-Таврия» стала лидером чемпионата Премьер-лиги КФС

В минувшую субботу, 14 сентября, были сыграны матчи пятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Центральный матч тура состоялся в Симферополе, где столичная «ТСК-Таврия» на поле стадиона «Фиолент» принимала ФК «Севастополь».

Об этом сообщили в пресс-службе КФС, передает корреспондент 3652.ru.

На 13-й минуте в счете повели севастопольцы — забитый мяч в активе Дмитрия Матвиенко. Но уже через три минуты симферопольцы восстановили статус-кво после точного удара в исполнении нападающего «ТСК-Таврии» Вячеслава Чадова.

А на 27-й минуте все тот же Чадов оформил дубль и, как оказалось, принес победу своей команде — 2:1.

«После пятого тура «ТСК-Таврия» единолично возглавляет турнирную таблицу с 11-ю очками. На втором и третьем местах соответственно «Евпатория» и «Севастополь» — по 10 баллов», - сообщили в пресс-службе КФС.

Игры 6-го тура чемпионата пройдут в ближайшую субботу, 21 сентября. Сыграют: «Фаворит-ВД Кафа» — «Океан», «Кызылташ» — «Крымтеплица», «Севастополь» — «Инкомспорт» и «Евпатория» — «ТСК-Таврия».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции