• Главная
  • Сотрудница севастопольского «Беркута» победила на чемпионате по универсальному бою (ФОТО)
17:13, 10 октября 2012 г.

На чемпионате Украины по универсальному бою, который проходил в Хмельницком на прошлой неделе, сотрудница роты милиции особого назначения «Беркут» из Севастополя Людмила Заднипровская завоевала золотую медаль, пишет«Севастопольская газета».

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 13 регионов Украины, большинство участников соревнований — сотрудники правоохранительных органов.

В финале соревнований сотрудница РМОН «Беркут» УМВД Украины в г.Севастополе старший сержант милицииЛ.Заднипровская, успешно преодолев полосу препятствий, опередила свою соперницу из Винницы более чем на 40 секунд и одержала убедительную победу болевым приемом в первом раунде за 43 секунды.

Теперь, Л.Заднипровская будет участвовать в чемпионате Европы по универсальному бою в составе Национальной украинской сборной.

СПРАВКА: Универсальный бой — вид спорта, в котором задачами спортсменов являются преодоление лабиринтов, метание ножей, стрельба и бег на различные дистанции.

Сотрудница севастопольского «Беркута» победила на чемпионате по универсальному бою (ФОТО), фото-1