• Главная
  • Кубок Украины по самбо и три медали в копилке севастопольцев
16:00, 3 октября 2012 г.

Кубок Украины по самбо и три медали в копилке севастопольцев

В Луцке завершился финал кубка Украины по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин.

Команда из Севастополя — Павел Глебов, Иван Пологов и Евгений Слепченко — привезла с соревнований три медали. Как рассказал вице-президент Федерации самбо и дзюдо Севастополя Кирилл Сомов, севастопольские спортсмены показали высокие результаты.

Так, Павел Глебов стал чемпионом Украины в весовой категории до 82 кг, практически все бои выиграв досрочно. Иван Пологов в весе до 60 кг в упорной борьбе завоевал серебро, передает «АН-Крым».

В спортивном разделе самбо в весовой категории до 74 кг 19-летний севастопольский спортсмен Евгений Слепченко занял второе место и привез с собой серебряную медаль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции