• Главная
  • На Черноморском флоте состоялся чемпионат по военному троеборью
17:23, 15 декабря 2017 г.

На Черноморском флоте состоялся чемпионат по военному троеборью

В Севастополе завершился чемпионат ЧФ по военному троеборью. Сообщает пресс-служба Южного военного округа

«В соревнованиях приняли участие 13 команд соединений и воинских частей объединения. Они были разделены на две группы – первая состояла из военнослужащих бригад и им равных, вторая из полков и им равных подразделений», - говорится в сообщении.

Отмечается, что более 50 военнослужащих–спортсменов состязались в стрельбе из автомата АК-74, метании гранат на точность и в беге на 3000 метров.

В ходе напряжённой борьбы на стрельбище, полигоне и стадионе в первой группе в общекомандном зачёте победила команда «Дозор» армейского корпуса ЧФ, второе место завоевала команда «Залп» отдельной береговой ракетной бригады, третье заняла команда «Горизонт» авиационного полка, базирующегосяо на аэродроме Кача.

Во второй группе в общекомандном зачёте победителем стала команда артиллерийского полка «Град», на втором месте команда «Зенит» зенитно-ракетного полка, а замкнула тройку лидеров команда полка РХБЗ «Химик».

Напоминаем, что чемпионат прошел в рамках завершающейся 88-й спартакиады Черноморского флота, которая длилась в течение всего учебного  года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции