18:10, 27 июля 2012 г.
В Севастополь едет скандальная Хакамада рассказать женщинам о сексе и карьере
На 29 сентября в Севастополе запланирован мастер-класс для женщин от скандального российского политика Ирины Хакамады "Драйв, кайф и карьера"
По сведениям организаторов, в ходе мастер-класса известная женщина-политик побеседует с дамами о том, как совмещать карьеру и семью, как быть объектом сексуального влечения в любом возрасте, как сделать мужчине предложение, от которого тот не сможет отказаться, как быть активной мамой, как похудеть, как найти мужа-партнера и начать новую жизнь в любом возрасте. "Я не назидаю, не учу, просто повествую о жизненных ситуациях, которые сами по себе учат, а слушатель сам делает выводы", – говорит Хакамада.
Что интересно, на мастер-класс не допускаются мужчины. "Незачем сильному полу знать, как женщины умудряются совмещать личную жизнь и карьеру", — поясняет Хакамада.
Мастер-класс продлится три часа. Его стоимость составит от 200 до 600 грн.
Мероприятие пройдет в Севастопольском матросском клубе.
СПРАВКА: Ирина Хакамада (род. В 1955 г.) — российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писатель, радиоведущая и телеведущая. C 2000 по 2003 год — сопредседатель политической партии "Союз Правых Сил". В 2004 году выдвигала свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации. Являлась председателем демократической партии "Наш выбор". Является членом Совета по внешней и оборонной политике РФ. Ведет телепрограмму и радиопрограмму, создает коллекцию одежды под брендом "ХакаМа".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии