
20:46, 2 марта 2012 г.
Злата Огневич стала лицом курортного Крыма (фото)
В рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2012» в Ялте состоялась презентация цикла телевизионных программ «Крым – территория здоровья», передает корреспондент 0652.ua.
Фильм состоит из 16 серий, из которых зрителям показали пока только 4. В съемках фильма приняли участие актер, народный артист Украины Владимир Горянский и певица Злата Огневич, которые лично приехали представить ролики. Кроме них, в фильме задействован солист музыкальной группы «Ундервуд» Максим Кучеренко, который родился и вырос в Крыму, как и Огневич.
«Мне как начинающему актеру было очень приятно почувствовать себя напарницей Владимира Горянского, потому что я являюсь поклонницей его таланта, как и многие из вас. Съемки проходили очень весело, незабываемо. Было очень приятно, что Владимир, несмотря на свой жесткий график, смог приехать. Он профессионал и нам работалось вместе очень весело. Бывало, я даже не могла говорить в кадре текст, потому что мне было очень смешно», - заразительно смеясь, рассказала Злата Огневич, чем явно смутила Владимира Горянского.
Актер в свою очередь отвесил несколько ответных комплиментов Злате и сказал, что сильно переживал перед встречей с ней. «На эстраде они все такие противные, такие звездные, в отличие от нас драматических артистов», – пошутил Горянский и добавил, что оказалось наоборот и от общения с Огневич остались только приятные впечатления. «Злата великолепная девушка, человек», - отметил актер.
Владимир Горянский рассказал, что проходил военную службу на полуострове и некоторое время работал здесь, однако, только после съемок фильма понял, что ничего не знал о Крыме. «Широкая публика не знает, какую жемчужину мы имеем», - сказал артист.
В Минкурортов Крыма пообещали, что в скором времени сериал будет транслироваться на украинских и белорусских телеканалах, также ведутся переговоры с российским каналом.
Вечером, после презентации фильма Минкурортов Крыма подписало соглашение о сотрудничестве со Златой Огневич, которая стала лицом рекламной кампании крымских курортов.




Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии