• Главная
  • Строительство между пляжами Солнечный и Песочный незаконно
13:32, 25 февраля 2012 г.

Строительство между пляжами Солнечный и Песочный незаконно

Севастополь, Февраль 24 (Новый Регион, Елена Острякова) – Севастопольский городской совет намерен обратиться в городскую прокуратуру по факту незаконного строительства в районе профилактория «Строитель», расположенного между пляжами «Песочный» и «Солнечный», начатого ООО «Песочная бухта».

Об этом журналистам сообщила начальник управления горсовета по земельным и водным отношениям Виктория Крадышева. По ее словам, члены земельной комиссии горсовета направили обращения в ГАСК, инспекцию по контролю за использованием земли, Азово-Черноморскую инспекцию. Аналогичное решение приняла и экологическая комиссия горсовета.

«Насколько мне известно, там капитальное строительство не разрешено. Я этот сигнал знаю. Если есть нарушения, будем занимать позицию, отстаивающую то решение, которое принималось – без капитального строительства», – прокомментировал ситуацию председатель горсовета Юрий Дойников.

Как сообщал «Новый Регион», в ноябре 2011 года градостроительным советом Севастополя был рассмотрен проект реконструкции профилактория «Строитель», который предполагал строительство набережной и пляжа. Проектанты уверяли, что они будут доступны для всех севастопольцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...