• Главная
  • Севастополец Константин Ермаков взял две золотые медали международного турнира по СУМО
11:34, 25 января 2012 г.

Севастопольский спортсмен Константин Ермаков завоевал две золотых медали на международном турнире по борьбе сумо в Венгрии.

Севастополец Константин Ермаков взял две золотые медали международного турнира по СУМО, фото-1

Об этом сообщил тренер спортсмена Сергей Гороховир. Соревнования проходили в течение двух дней в Будапеште. На международный турнир прибыли спортсмены из десяти стран Европы, Америки и Африки. «Константин Ермаков стал чемпионом в весовой категории до 115 килограммов и завоевал золото в абсолютной весовой категории. Это очень хороший результат», — отметил тренер.

СПРАВКА: Константин Ермаков (родился в 1976 году) — мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе и заслуженный мастер спорта Украины по сумо, входит в состав национальной сборной по греко-римской борьбе и сумо, бронзовый призер чемпионата мира и чемпион Европы по сумо.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции