В Севастополе «акулы пера» гоняли мяч [фоторепортаж]

Победители турнира получили ящик шампанского

29 июня на стадионе «Юность» прошла встреча между двумя командами журналистов Севастопольского Телевидения – футбольной командой ветеранов и молодежной сборной.

Так работники государственного телевидения отмечали свой день рождения – 22 года с момента основания телерадиокомпании.

Своих коллег пришли поддержать журналисты с другие каналов – Первого Севастопольского, Независимого Телевидения Севастополя, а также представители пресс-центра ФК «Севастополь». В перерывах между таймами, которые длились 15 минут, свои показательные выступления представили воспитанницы ДЮСШ «Парус».

Со счетом 3:1 победу одержала молодежная сборная СТВ. Каждая команда получила в подарок ящик шампанского, а победителей наградили памятным кубком.