• Главная
  • Победителям «Кубка Губернатора» по футболу вручили гранты на сумму 12 млн.рублей
10:29, 12 июня 2017 г.

В Севастополе завершились соревнования по футболу между школьными командами на «Кубок Губернатора».

Как стало известно сайту Севастополя 8692.ru, 10 июня, в перерыве матча ФК "Севастополь" - ФК "Евпатория" врио губернатора Дмитрий Овсянников подвел итоги турнира и вручил юным футболистам призы. В течение года сорок мужских команд и одиннадцать женских боролись за призовые места.

Выиграли "Кубок Губернатора" и грант на 5 миллионов рублей для строительства спортивной площадки на территории школы, команда учеников из средней общеобразовательной школы № 35 с углубленным изучением немецкого языка имени Г.А. Абызова.

Второе место заняла команда ребят из средней общеобразовательной школы № 47. Им глава города вручил грант на сумму 4 миллиона рублей.

Третье место и грант на 3 миллиона рублей достались юным футболистам из Гимназии №5.

«Это были нелегкие соревнования и победили действительно лучшие!» - отметил на церемонии награждения Дмитрий Овсянников.

Специальный кубок от главы города достался команде девушек из средней общеобразовательной школы №47. Лучшим игроком по итогам соревнований стал Никита Милошенко, ученик  гимназии № 1 имени А.С. Пушкина, забивший 91 гол.

Победителям «Кубка Губернатора» по футболу вручили гранты на сумму 12 млн.рублей, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции