• Главная
  • ФК «Севастополь» дома сыграл вничью с ялтинским «Рубином»
09:37, 17 октября 2016 г.

ФК «Севастополь» дома сыграл вничью с ялтинским «Рубином»

В минувшие выходные состоялись матчи девятого тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. В Севастополе местный футбольный клуб принимали ялтинский «Рубин» и не смог обыграть гостей.

Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.

Матч проходил в субботу, 15 октября. Обе команды в этой встрече действовали на невысоких скоростях.

ФК «Севастополь» в первом тайме упустил два верных шанса открыть счет, но Владислав Гевлич и Игорь Дудов не смогли переиграть голкипера ялтинцев Дмитрия Вяльчинова. А во втором тайме ближе к победе были гости, но опытнейший нападающий «Рубина» Сергей Дзодзиев из убойной позиции пробил неточно.

В итоге — нулевая ничья.

После 9-го тура в Премьер-лиге Крыма продолжает единолично лидировать «Крымтеплица» — 17 очков, на 2 балла меньше у идущей на втором месте «ТСК-Таврии», на третьей строчке — ФК «Евпатория» (14 очков), на четвертом месте — ФК «Севастополь» (11), на пятой позиции также с 11-ю очками расположился «Океан». На бал меньше у идущей на шестом месте «Кафы», у «Рубина Ялты» 7 очков и седьмое место, а замыкает турнирную таблицу «КФУ-Бахчисарай», набравший лишь 3 очка.

Матчи 10-го тура пройдут 22-23 октября. В них сыграют, в субботу, 22 октября: «ТСК-Таврия» — «КФУ-Бахчисарай» и «Рубин Ялта» — «Крымтеплица. В воскресенье, 23 октября, пройдут матчи: «Океан» — ФК «Севастополь» и «Кафа» — «Евпатория».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции