• Главная
  • ФК «Севастополь» на выезде всухую проиграл «Крымтеплице»
15:24, 10 октября 2016 г.

ФК «Севастополь» на выезде всухую проиграл «Крымтеплице»

В воскресенье, 9 октября, на полуострове были сыграны матчи восьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. ФК «Севастополь» встеритлся с «Крымтеплицей» и проиграли хозяевам поля.

Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.

Матч состоялся в пгт Аграрном Симферополя. Отметим, что команда из Молодежного, играя на домашнем стадионе, еще ни разу не пропускала. Не случилось этого и в отчетном поединке. Напротив, «тепличники» забили два безответных гола в ворота севастопольцев.

На 25-й минуте автоголом «отличился» защитник ФК «Севастополь» Алексей Яблонский, а спустя четыре минуты Игорь Мельник установил итоговый счет в матче — 2:0, а также упрочил свое лидерство в гонке бомбардиров — теперь на счету Игоря 7 голов в семи сыгранных матчах.

После восьмого тура лидирует «Крымтеплица» — 16 очков, на вторую строчку поднялась «ТСК-Таврия» — 14 очков, замыкает тройку лидеров с 13-ю очками ФК «Евпатория». На четвертом месте расположился ФК «Севастополь» (10 баллов), далее идут — «Кафа» (9 очков), «Океан» (8), «Рубин Ялта» (6) и «КФУ-Бахчисарай» (3 набранных очка).

Матчи девятого тура состоятся 15-16 октября. В субботу, 15 октября сыграют: «КФУ-Бахчисарай» — «Океан» и ФК «Севастополь» — «Рубин Ялта». В воскресенье, 16 октября, встретятся: «Кафа» — «ТСК-Таврия» и ФК «Евпатория» — «Крымтеплица».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции